-> ->

Pale Moon 20.2: улучшенная поддержка многоядерных систем, исправления

Выпущена свежая версия Pale Moon 20.2, это специальная сборка браузера Firefox с различными оптимизациями для повышения быстродействия браузера.

Большинство оптимизаций происходят на этапе сборки проекта, когда отсекается поддержка старых процессоров (не умеющих использовать расширенные инструкции SSE2, SSE3 и т.д.), в большинстве современных процессоров поддержка данных инструкций присутствует.

Основные изменения Pale Moon 20.2:

  • Улучшение поддержки многоядерных систем (по большому счёту в плане графики и медиаданных) с использованием открытого проекта OpenMP.
  • Обновление иконок навигационной панели. Последние несколько релизов показали, что пользователи не в восторге от тёмных тем и с применением переливов.
  • Изменена система управления цветами, расширена поддержка ICC-профилей, включая версию ICC4. Также исправлены некоторые ошибки, приводящие к неверному отображению изображений с расширенными профилями ICC.
  • Исправлены уязвимости.
  • Исправлены крахи браузера, утечки памяти и ошибки обработки JavaScript-кода.

Скачать Pale Moon 20.2 можно с официального сайта на странице загрузок, стоит также отметить, что пользователям доступен Firefox 22:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 308)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.