-> ->

Opera Next 15: новая сборка и исправление ошибок

Спустя всего несколько дней после первого релиза Opera Next (в будущем Opera 15) в компании Opera Software выпускают новую сборку Opera Next, основанную на использовании двигателя Blink.

В числе изменений преимущественно исправление различных мелких ошибок в работе браузера, а также преждевременных крахов. Также осуществлён переход на использование версии Chromium 28.0.1500.29.

Каналы браузера Opera: Opera Developer, Opera Next, Opera

Ко всему прочему Opera Software переходит на использование трёх отдельных обновляемых канала, каждый их которых будет обладать своим уровнем стабильности и новизны:

  • Opera Developer: для разработчиков, в данном канале появляются все новые возможности, но при этом в данном канале браузер самый нестабильный, крахи браузера в нём это обычное дело.
  • Opera Next: для пользователей, которым важны новые возможности, но также интересует и устойчивая стабильность, крахи браузера возможны.
  • Opera: самая стабильная версия, используется для всех пользователей, самый подходящий выбор если не хочется потерять какие-либо данные (хотя учитывая последние события с закладками терять пользователям уже особо нечего).

В компании также намекают, что новые релизы будут выходить намного, намного чаще чем это происходило ранее, что вполне понятно, в идеале придётся придерживаться такого же цикла как и в проекте Chromium.

Скачать Opera Next можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 252)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.