-> ->

Microsoft продвигает Internet Explorer 10 через видеосервис Vine

Vine - сервис коротких видеороликов, принадлежащий компании Twitter, длительность роликов обычно составляет 6 секунд.

Данным сервисом уже пользовались в своё время для распространения тизеров по фильму Wolverine, различных ТВ-сериалов и нового альбома Daft Punk.

Стремление Microsoft в изменении взглядов к браузеру Internet Explorer добралось и до данного видеосервиса. В своих шестисекундных роликах компания противопоставляет браузер IE старший (в лице IE6) и IE10 в качестве отпрыска-сына.

В небольших роликах изображены отношения между этими двумя поколениями браузеров, в первом видео IE10 празднует новость о своём принятии в обществе, во втором показано как при вращении старый браузер падает в синий экран, а третий показывает как малыш относится к впрыску свежих "HTML5-наркотиков", обладая нужными возможностями уже в здоровом состоянии.

А ниже все 3 ролика о нелёгкой жизни нового IE:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 331)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.