-> ->

Mozilla заблокирует некоторые возможности настройки браузера Firefox

Последнее время в браузере Firefox проводится чистка от лишних графических элементов, чрезмерной перегрузки браузера различными кнопками, настройками и иконками. Ранее уже проходила информация о возможных изменениях в браузере Firefox.

Пока список изменений не является утверждённым, но скорее всего будут использоваться следующие правки:

  • Кнопки перезагрузки и остановки загрузки будут совмещены в одном элементе.
  • Кнопки Назад, Вперёд, Остановка и Перезагрузка будут заблокированы на одной навигационной панели вместе с адресной строкой.
  • Будет отключена возможность скрытия навигационной панели.
  • Удалена панель аддонов браузера.
  • Удалены настройки по созданию пользовательских панелей.
  • Из браузера будут удалены режимы с использованием мелких иконок и иконки+текст.

Также отмечается, что данные изменения можно будет вернуть с помощью установки дополнительных расширений. Но на первое время разработчикам браузера следует создать готовые расширения для менее болезненного перехода к новому режиму отображения.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 276)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.