-> ->

Chrome Beta 27.0.1453.49 для Android: несколько полезных улучшений

Доступно новое обновление канала Beta браузера Chrome для платформы Android - Chrome Beta 27.0.1453.49. В числе новых изменений - улучшенный полноэкранный режим, поиск через адресную строку с сохранением прошлых результатов, поддержка сертификатов на стороне пользователя и просмотр истории посещённых страниц на планшетах.

Список улучшений Chrome Beta 27.0.1453.49 для Android:

  • Полноэкранный режим - при скроллинге все элементы браузера автоматически скрываются.
  • Адресная строка - теперь при поиске через адресную строку все вводимые фразы будут запоминаться и в дальнейшем предлагаться снова, также они доступны для редактирования, при этом пользователю теперь доступно больше поисковых результатов на экране.
  • Поддержка сертификатов на стороне пользователя - при посещении различных сайтов и обнаружении нескольких сертификатов пользователь может сам выбрать наиболее подходящий установленный сертификат.
  • История вкладки на планшетах - при долгом нажатии на кнопку Назад в браузере появится история посещённых страниц на выбранной вкладке.

Скачать Chrome Beta 27.0.1453.49 для Android можно через Google Play - Chrome Beta.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 279)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.