-> ->

Opera Web Pass и первые соглашения с российскими операторами

Компания Opera Software представила новый сервис Opera Web Pass. Сервис позиционируется как простой и быстрый способ доступа к Интернету для тех мобильных пользователей, у которых отсутствуют специальные тарифные планы для использования интернет-трафика (а на обычном тарифе при этом нереальные цены за трафик).

Теперь используя мобильный веб-браузер Opera Mini с помощью Opera Web Pass можно получать доступ к онлайну на повремённой системе, осуществляется сиё действие через покупку пакетов, например часовой доступ к Facebook или дневной для сёрфинга в Интернете.

У компании уже появляются первые соглашения с операторами мобильной связи, например, с DiGi Telecommunications, Малайзия.

Также в поисках интересных предложений на призыв откликнулась российская телекоммуникационная компания ВымпелКом. Пока на сайте Билайна отсутствуют какие-либо опции Opera Web Pass, так же как и цены на данное удовольствие, прогорит или нет данная схема - будет известно месяцев через 6 после запуска.

Единственное, что следует заметить - подобные схемы уже давно применяются операторами мобильной связи, когда к каким-либо ресурсам предоставляется доступ по сниженным тарифам или с помощью фиксированной абонентской платы.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 263)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.