-> ->

Финальный релиз Internet Explorer 10 доступен для Windows 7

Компания Microsoft закончила тестирование финальной сборки IE для Windows 7 и готова представить Интернет-сообществу - Internet Explorer 10 уже доступен для скачивания и установки на платформе Windows 7.

Ещё в октябре 2012 года появлялась первая неофициальная информация о том, что Microsoft таки выпустит Internet Explorer 10 для Windows 7, но на тот момент официальных подтверждений от компании не последовало. В ноябре 2012 года Microsoft представила Preview-версию браузера Internet Explorer 10, при этом финальные сроки выпуска стабильного релиза IE10 не разглашались.

И только в январе 2013 года начала проскальзывать информация, что компания уже заканчивает разработку и идёт тестирование IE10 для Windows 7. Отличным сигналом к скорому финальному выпуску IE10 стала новость о специальном блокираторе, который препятствует автоматическому обновлению браузера через службу Windows Update.

Согласно данным разработчиков из Microsoft новая версия IE10 примерно на 20 % быстрее предыдущего поколения IE9, а также обладает тем же набором возможностей и поддержкой веб-стандартов, что и IE10 для Windows 8. Примерно 90 % пользователей Windows 7 получат автоматическое обновление браузера до версии IE10 через Windows Update.

Если у Вас Windows 7 и Вам нетерпится установить Internet Explorer 10 - его можно скачать с официального сайта на странице загрузок Internet Explorer 10.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 307)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.