-> ->

Первые снимки Internet Explorer 11 и Windows Blue

По сети начали летать скриншоты новой версии браузера от компании Microsoft - Internet Explorer 11.

После выпуска неособо удачной Windows 8 первое время планируется потратить в новой операционной системе на пересмотр управления, то есть на пользовательский интерфейс. В связи с этим корректировки будут внесены и в браузер Internet Explorer 11. Что примечательно, подобная конфиденциальная информация появляется почему-то в первую очередь на китайских веб-сайтах, к чему бы это...

Конечно сейчас ожидать каких-то новых графических изменений не следует и на скриншотах мы увидим практически идентичную копию Internet Explorer 10. Будет ли переработан интерфейс или в компании пойдут по проторенной дорожке догоняющего браузера будет ясно чуть позже, к сентябрю 2013 года, когда появятся первые подкреплённые официальными данными факты.

Internet Explorer 11

Ну а сейчас всем фанатам Internet Explorer стоит надеяться на лучшее, так как Microsoft наврядли откажется от своего двигателя толи Trident, толи Chakra (возможно успеют родить ещё одно название) в дальнейшем как успела сделать компания Opera Software, заодно купив Skyfire Labs. Кстати, удалось провести небольшое интервью с компанией Skyfire Labs после покупки и узнать их мнение о будущем Skyfire и совместных с Opera Software разработках.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.63, оценок: 261)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.