-> ->

Pale Moon 19: новые оптимизации и Gecko 19

Спустя продолжительный перерыв выпущена свежая версия Pale Moon 19, сам проект направлен на релиз специальных оптимизированных сборок для платформы Windows. В Pale Moon 19 доступны все улучшения, присутствующие в Firefox 19, а также набор оптимизаций для улучшения производительности браузера.

Конечно ожидать от твиков и более агрессивных параметров при компиляции особых результатов не стоит, но 10-15% сверху проекту иногда удаётся выдать по сравнению со стандартными сборками Firefox. Кстати, у многих ли возникала идея купить купить iphone 5 в последнее время? Для платформы Android присутствует много мобильных браузеров, а вот для iOS к сожалению пока не рассмотрены.

В данном случае многое зависит от используемой платформы и процессора, особенно стоит отметить, что минимальными требованиями идёт процессор, в котором должна присутствовать поддержка SSE2-инструкций, таких сейчас в мире большинство, поэтому по данному поводу переживать не стоит.

Изменения Pale Moon 19:

  • Переход на использование Gecko 19.
  • Обновление оформления браузера.
  • Набор специфичных улучшений в системе отрисовки, улучшение использования центрального процессора.
  • Новые сборки больше не используют PGO (Profile Guided Optimization), но продолжается поиск новых оптимизаций.

Ко всему прочему выпущена версия Pale Moon 19.0.1, в которой были исправлены различные ошибки.

Скачать Pale Moon 19.0.1 можно с официального сайта.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.