-> ->

Google Chrome 23.0.1271.97: исправление ошибок и уязвимостей

Обновление стабильного канала до версии Google Chrome 23.0.1271.97. В данной версии исправлены некоторые ошибки и устранено шесть уязвимостей, одна из которых критическая.

Изменения Google Chrome 23.0.1271.97:

  • Ранее некоторые тексты были отображались обрезанными в всплывающем меню Настройки сайта.
  • На платформе Linux в элементе input текст отрисовывался белым цветом на белом фоне.
  • Исправлены ошибки, приводящие к краху браузера.
  • Присутствует обновлённая версия Adobe Flash 11.5.
  • Устранены шесть уязвимостей, одна критического уровня опасности, три высокого и две среднего уровня опасности.

Скачать Google Chrome 23.0.1271.97 можно через раздел Скачать браузеры - Скачать Google Chrome 23.0.1271.97, все пользователи браузера получат автоматическое обновление в ближайшее время.

Вы также можете следить за отсчётом времени до Нового Года в реальном времени на странице Wait New Year! К тому же есть небольшое расширение на экспресс-панель браузера Opera - Расширение New Year.

Доступ к самым свежим версиям Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и Maxthon всегда присутствует на странице Свежие версии браузеров.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 441)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.