-> ->

Mozilla выпускает специальную версию Firefox с возможностями MSN

Чуть менее чем год назад компания Mozilla уже выпускала специальную версию Firefox с использованием поисковой системы Microsoft Bing в качестве поиска по умолчанию.

В этот раз появилась сборка Firefox с поддержкой возможностей MSN-портала, в качестве поисковой системы всё также используется Bing, через все доступные поисковые поля переход будет производиться именно на данную поисковую систему. В качестве домашней страницы используется MSN.com.

Компания Microsoft ещё в середине сентября зарегистрировала специальный домен firefoxwithmsn.com, на котором и находится дистрибутив Firefox с MSN.

Это уже вторая специальная версия Firefox от Microsoft. Всего у Mozilla присутствует около 20 различных сборок, разработанных совместно с такими партнёрами как Twitter, AOL, Microsoft, Yahoo и Яндексом. Но несмотря на всё это - основная выручка компании продолжает приходить от поисковой системы Google.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 340)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.