-> ->

Opera 12.11: исправление различных ошибок

Выпущена новая версия Opera 12.11, в данном случае это небольшое обновление браузера, главным образом исправляющее некоторые ошибки в работе браузера. Чуть раньше появилась версия Opera 12.10, в которой присутствовало довольно много различных интересных нововведений.

В первую очередь это устранение уязвимостей в браузере, а также исправление некорректной работы некоторых интернет-сервисов, таких как GMail.

Изменения в Opera 12.11:

  • На Mac OS: исправлены ошибки, приводящие к краху браузера при обновлении режима отображения некоторых расширений на панели иконок.
  • Исправлены ошибки в обработке SPDY.
  • Фиксированы ошибки, из-за которых не удавалось загрузить GMail-интерфейс.
  • Устранены две уязвимости, одна высокого и одна низкого уровня опасности.

Скачать Opera 12.11 можно с официального сайта, либо через Скачать браузеры - Скачать Opera 12.11, также все прямые ссылки представлены ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 353)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.