-> ->

В Microsoft заняты исправлением ошибки в SkyDrive

В Microsoft начали работу над устранением ошибки, которая возникала у пользователей браузера Opera (в остальных браузерах поведение сервиса так же ошибочное, но это не приводит к краху браузера) при загрузке файлов на сервис SkyDrive.

Чуть ранее пользователи браузера Opera начали массово отсылать отчёты об ошибках разработчикам Opera Software. Как оказалось ошибка связана с работой сервиса SkyDrive, когда пользователь с помощью браузера загружал файлы на сервер - в ответ он получал несколько миллионов заканчивающих (NULL) символов, что приводило к подвисанию и краху браузера Opera.

В Microsoft подтвердили проблему и уже работают над исправлением ситуации, как оказалось ошибка была связана с временными файлами, которые использовали в целях оптимизации работы сервиса. В скором времени будет выпущено исправление.

Браузер Opera оказался единственным неспособным переварить данную ошибку сервиса, остальные браузеры получали такой же ответ от сервера, но при этом не реагировали на ошибку.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.88, оценок: 309)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

abbodo

2012-11-14 18:37:29

даа.. что есть - то есть ((

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.