-> ->

Браузеру Firefox исполнилось 8 лет

В истории браузеров Firefox занимает почётное место, им пользуется огромное количество пользователей, 9 ноября 2004 года была официально выпущена первая версия этого браузера - Mozilla Firefox 1.0.

Уже тогда в браузере присутствовала система блокировки всплывающих окон, защита от мошенничества и более 100 дополнений (сейчас число дополнений перевалило за 10000).

На данный момент всем пользователям доступна уже 16 стабильная версия браузера Firefox. Скачать Firefox 16.0.2 Вы всегда можете в разделе Скачать браузеры. Совсем недавно браузеру Google Chrome исполнилось четыре года.

Браузеру Firefox исполнилось 8 лет

За восемь лет была проделана большая работа, браузер всегда находится на вершине развития технологий, постоянно добавляя новые возможности в браузер. К тому же компания Mozilla успела выпустить и мобильную версию Firefox, которая работает на том же двигателе, что и настольная версия - Gecko.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 315)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.