-> ->

Firefox 16.0.2: устранение критических уязвимостей

За последние несколько недель после релиза финальной версии Firefox 16 компания Mozilla выпустила два новых обновления, в которых исправлены уязвимости.

Так практически сразу после выпуска Firefox 16 свежая версия была убрана с официального сайта с просьбой дождаться обновления Firefox 16.0.1, в котором были исправлены уязвимости, позволяющие выполнять удалённый код.

Далее в Firefox 16.0.1 были найдено ещё несколько критических ошибок, все они связаны с объектом window.location. Две уязвимости приводят к появлению возможности проведения XSS-атак, третья ошибка позволяет считывать данные из объекта Location.

Все найденные уязвимости исправлены в версии Firefox 16.0.2, обновление доступно для скачивания. Пользователи, у которых уже установлен браузер Firefox, получат обновление в автоматическом режиме.

Скачать Firefox 16.0.2 можно с официального сайта, на странице FreeBrowsers.ru - Скачать Firefox 16.0.2, либо по прямым ссылкам, представленным ниже:

Firefox 16.0.2 Английская версия:

Firefox 16.0.2 Русская версия:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 269)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.