-> ->

Microsoft выпустит Internet Explorer 10 для Windows 7

Компания Microsoft приготовила сюрприз для пользователей платформы Windows 7, вместе с выпуском Windows 8 компания планирует выпустить Preview-версию браузера Internet Explorer 10 для Windows 7.

Новая версия будет поддерживать абсолютно также все веб-стандарты как версия для Windows 8, ранее Microsoft уже рассказывала о браузере IE10, но при этом в компании отмечали, что новый браузер будет доступен только на Windows 8.

Всё же по поводу финальной версии IE10 для Windows 8 разработчики ничего конкретного не сказали, обмолвившись только информацией о том, что после превью-версии они ожидают получить обратную связь от разработчиков и уже на основании данных сделать вывод о выпуске финальной версии браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 351)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.