-> ->

Google заканчивает поддержку Internet Explorer 8 в своих сервисах

Почти год назад в Google начали план по поддержке наиболее свежих версий браузеров в своих сервисах. Проще говоря в старых браузерах сервисы компании Google могут работать некорректно либо вовсе не работать. С выходом новых версий браузеров список неподдерживаемых версий пересматривается, вот и сейчас наступил такой момент.

В начале августа 2011 года в сервисах Google закончена поддержка старых браузеров, на тот момент таковыми являлись Firefox 3.5, Internet Explorer 7 и Apple Safari 3, для пользователей данных браузеров (и более старых) будет всплывать уведомление с просьбой обновить браузер до более свежей версии.

С ближайшим выходом браузера Internet Explorer 10 в Google сделали решение о прекращении поддержки версии IE8 в собственных сервисах. Запуск IE10 намечен на 26 октября 2012 года, спустя некоторое время, а если быть точнее - 15 ноября 2012, будет прекращена поддержка Internet Explorer 8, всем пользователям данной версии при посещении сайтов Google будет показано сообщение с рекомендацией обновить браузер или перейти на какой-либо другой браузер (Google Chrome).

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 243)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.